Publications Office of the EU
Recipiente Konrad tipo IV (L526/567) - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Recipiente Konrad tipo IV (L526/567)

  • Adjudicado
    05/12/2023
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Kerntechnische Entsorgung Karlsruhe GmbH
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DE123 Karlsruhe, Landkreis
Setor de atividade (CPV principal)
44613400 Contentores para armazenagem
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
2023000872SKL
Descrição

Recipiente tipo IV da Konrad de 99 peças (L526/567)

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Não disponível
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Código CPV

44613400 - Contentores para armazenagem

34000000 - Equipamento e produtos auxiliares de transporte

34200000 - Carroçarias, reboques ou semi-reboques para veículos

Método de adjudicação
Preis
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Eisenwerk Bassum GmbH
Endereço postal:
Localidade: Bassum
Código postal: 27211
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.