Publications Office of the EU
Reações à Imunologia: MARCADORES VIRALIS, MARCADORES DO VIH, DO HORMONI E DO TUMORAL - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Reações à Imunologia: MARCADORES VIRALIS, MARCADORES DO VIH, DO HORMONI E DO TUMORAL

  • Adjudicado
    21/10/2024
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Spitalul Clinic de Urgenta Bucuresti
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: RO321 Bucureşti
Setor de atividade (CPV principal)
33140000 Material médico de consumo
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
3,636,080.00 RON
Número de referência do concurso
4505332202240
Descrição

Reações à Imunologia: MARCADORES VIRALIS, MARCADORES DO VIH, DO HORMONI E DO TUMORAL

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Não disponível
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Código CPV

33140000 - Material médico de consumo

50000000 - Serviços de reparação e manutenção

Método de adjudicação
Pretul ofertei
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
3,636,080.00 RON
Adjudicação do contrato
Designação oficial: ROTEST
Endereço postal:
Localidade: Bucuresti
Código postal: 013594
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.