Publications Office of the EU
Polónia-Varsóvia: Serviços de design arquitectónico - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Varsóvia: Serviços de design arquitectónico

  • Adjudicado
    02/03/2023
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Muzeum Wojska Polskiego
Local de execução
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Localização do comprador
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Setor de atividade (CPV principal)
71220000 Serviços de design arquitectónico
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
120,000.00
Montante total final do contrato (sem IVA)
120,000.00 PLN
Número de referência do concurso
ZP-4/2009
Descrição

Szczegółowe opracowanie prac konkursowych pierwszego i drugiego etapu, wybranych w konkursie na koncepcję urbanistyczno-architektoniczną kompleksu Muzeum Wojska Polskiego w Cytadeli Warszawskiej, oraz nadzór autorski nad realizacją robót, dla części: wykonanie usług nadzoru autorskiego nad robotami budowlanymi przy budowie Muzeum Wojska Polskiego – I etap.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
120,000.00
Valor final do contrato
120,000.00 PLN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: WXCA Sp. z o.o.
Endereço postal:
Localidade: Warszawa
Código postal:
País: POL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.