Publications Office of the EU
Polónia-Trzebiatów: Serviços de recolha de resíduos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Trzebiatów: Serviços de recolha de resíduos

  • Publicado
    02/11/2022
  • Prazo limite
    05/12/2022
  • Abertura das propostas
    05/12/2022
  • Adjudicado
    30/12/2022
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
GMINA TRZEBIATÓW
Local de execução
NUTS code: PL428 Szczeciński
Localização do comprador
NUTS code: PL428 Szczeciński
Setor de atividade (CPV principal)
90511000 Serviços de recolha de resíduos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
2,415,230.00 PLN
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
3
Número de referência do concurso
RZ.271.21.2022
Descrição

1. Przedmiotem zamówienia jest wykonanie usługi polegającej na: - odbiorze odpadów komunalnych, z terenu Gminy Trzebiatów, od właścicieli nieruchomości zamieszkałych, mieszanych oraz nieruchomości, na których znajdują się domki letniskowe, - transporcie odpadów komunalnych odebranych z terenu Gminy Trzebiatów. 2. Ogólna charakterystyka Gminy Trzebiatów: a) powierzchnia gminy wynosi 225 km2; b) liczba mieszkańców wg. meldunków wynosi: 14 930 (stan na dzień 31.08.2022 r.); c) liczba osób na podstawie danych pochodzących ze złożonych przez właścicieli nieruchomości deklaracji o wysokości opłaty za gospodarowanie odpadami wynosi 12 338 (stan na dzień 31.08.2022 r.); d) liczba nieruchomości, na których znajdują się domki letniskowe lub inne nieruchomości wykorzystywane na cele rekreacyjno – wypoczynkowe: 75 (stan na dzień 31.08.2022 r.) e) liczba adresów nieruchomości mieszanych: 252 (stan na 13.09.2022 r.). 3. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 7.1, załącznik nr 7.2 oraz załącznik nr 7.3 do SWZ.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: GMINA TRZEBIATÓW
Número de registo nacional: REGON 811684611
Endereço postal: ul. Rynek 1
Localidade: Trzebiatów
Códigos NUTS: PL428
Código postal: 72-320
País: POL
Pessoa de contacto: Aleksandra Sulimka
Endereço principal: http://www.trzebiatow.pl
Contacto eletrónico alternativo:
https://platformazakupowa.pl/pn/trzebiatow/proceedings
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
05/12/2022 09:30
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.