Publications Office of the EU
Alemanha-Potsdam: Serviços relacionados com a administração pública, a defesa e a segurança social - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Potsdam: Serviços relacionados com a administração pública, a defesa e a segurança social

  • Publicado
    15/04/2022
  • Prazo limite
    13/05/2022
  • Abertura das propostas
    13/05/2022
  • Adjudicado
    08/06/2022
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Brandenburgischer IT Dienstleister
Local de execução
NUTS code: DE404 Potsdam, Kreisfreie Stadt
Localização do comprador
NUTS code: DE404 Potsdam, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
75000000 Serviços relacionados com a administração pública, a defesa e a segurança social
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
1.00 EUR
Número de referência do concurso
V-22/0166
Descrição

Leitung, Steuerung und Koordinierung des Projekts "Migration zu LVN 5.1"

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://vergabemarktplatz.brandenburg.de/VMPSatellite/notice/CXSDYYDYHZN
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
13/05/2022 12:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
1.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: IABG mbH Niederlassung Berlin
Endereço postal: Friedrichstraße 185 Haus E
Localidade: Berlin
Código postal: 10117
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.