Publications Office of the EU
República Checa-Šenov u Nového Jičína: Electricidade - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

República Checa-Šenov u Nového Jičína: Electricidade

  • Anunciado
    12/06/2014
  • Publicado
    17/10/2014
  • Prazo limite
    03/12/2014
  • Abertura das propostas
    03/12/2014
  • Adjudicado
    15/12/2014
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
VOP CZ, s.p.
Local de execução
NUTS code: CZ080 Moravskoslezský kraj
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
09310000 Electricidade
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
40,000,000.00 CZK
Montante total final do contrato (sem IVA)
25,583,750.00 CZK
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
052/3/2014
Descrição

Předmětem veřejné dodávky jsou dodávky elektrické energie zemního plynu na rok 2015.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
03/12/2014 13:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.