Publications Office of the EU
E-Madrid: Electricidade, aquecimento, energia solar e nuclear - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

E-Madrid: Electricidade, aquecimento, energia solar e nuclear

  • Publicado
    30/10/2012
  • Prazo limite
    05/12/2012
  • Abertura das propostas
    12/12/2012
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Dirección General de la Agencia Estatal de Administración Tributaria
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
09300000 Electricidade, aquecimento, energia solar e nuclear
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
4,747,514.62 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de lotes
6
Número de referência do concurso
12700082900
Descrição

Suministro energía eléctrica alta/baja tensión varios edificios Servicios Centrales de la AEAT.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Dirección General de la Agencia Estatal de Administración Tributaria
Endereço postal: C/ Lérida, 32-34
Localidade: Madrid
Código postal: 28020
País: ESP
Podem ser apresentadas propostas
Submission for one or more lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
12/12/2012 12:00
Local de execução
Não disponível
Código CPV

09300000 - Electricidade, aquecimento, energia solar e nuclear

09310000 - Electricidade

Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.