Publications Office of the EU
Polónia-Bytom: Materiais de construção - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Polónia-Bytom: Materiais de construção

  • Publicado
    21/03/2014
  • Prazo limite
    28/04/2014
  • Abertura das propostas
    28/04/2014
  • Adjudicado
    27/05/2014
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Spółka Restrukturyzacji Kopalń S.A.
Local de execução
NUTS code: PL22 Śląskie
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
44110000 Materiais de construção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
60,900.00 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
758,451.30 PLN
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
9
Número de referência do concurso
CZOK/06/14
Descrição

Przedmiotem zamówienia jest:„Dostawa materiałów do wzmocnienia wyrobisk górniczych dla ZakładuCZOK:
Część I: Dostawa odrzwi obudowy chodnikowej.
i/lub
Część II: Dostawa strzemion obudowy chodnikowej.
i/lub
Część III: Dostawa stóp podporowych do obudowy chodnikowej.
i/lub
Część IV: Dostawa rozpór obudowy chodnikowej.
i/lub
Część V: Dostawa siatki okładzinowej (zgrzewanej) do obudowy chodnikowej.
i/lub
Część VI: Dostawa okładziny żelbetowej do obudowy chodnikowej.
i/lub
Część VII: Dostawa blach okładzinowych do obudowy chodnikowej.
i/lub
Części VIII: Dostawa spoiwa na bazie anhydrytu do wykonania obudów torkretowych.
i/lub
Części IX: Dostawa siatki naprawczej bazaltowej.
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia oraz jego

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for one or more lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
28/04/2014 10:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.