Publications Office of the EU
Fornecimento, instalação e comissionamento de uma Plataforma Robótica para visualização cirúrgica para a sala cirúrgica de Neurocirurgia do Hospital Universitari Son Espases - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Fornecimento, instalação e comissionamento de uma Plataforma Robótica para visualização cirúrgica para a sala cirúrgica de Neurocirurgia do Hospital Universitari Son Espases

  • Publicado
    26/06/2024
  • Prazo limite
    25/07/2024
  • Abertura das propostas
    26/07/2024
  • Adjudicado
    18/09/2024
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Servicio de Salud de las Illes Balears
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
38510000 Microscópios
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
388,429.75 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
HUSE 44/24 PA
Descrição

Fornecimento, instalação e comissionamento de uma Plataforma Robótica para visualização cirúrgica para a sala cirúrgica de Neurocirurgia do Hospital Universitari Son Espases

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
required
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
26/07/2024 13:52
Código CPV

38510000 - Microscópios

33000000 - Equipamento médico, medicamentos e produtos para cuidados pessoais

33100000 - Equipamento médico

Método de adjudicação
Critério:
Tipo: quality
Descrição: Criterios técnicos objetivos.
Ponderação (percentagem, valor exato): 50
Critério:
Tipo: price
Descrição: Oferta económica .
Ponderação (percentagem, valor exato): 50
Valor estimado
388,429.75 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Carl Zeiss Meditec Iberia S.A.U
Endereço postal:
Localidade: Tres Cantos(Madrid)
Código postal: 28760
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.