Publications Office of the EU
Fornecimento e instalação de equipamento para terrenos desportivos na cidade de Pomorie e na aldeia de Gaberovo, município de Pomorie, em dois lotes - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Fornecimento e instalação de equipamento para terrenos desportivos na cidade de Pomorie e na aldeia de Gaberovo, município de Pomorie, em dois lotes

  • Publicado
    02/09/2026
  • Hoje
    04/09/2026
  • Prazo limite
    01/10/2026
  • Abertura das propostas
    02/10/2026
Estado
Publicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
ОБЩИНА ПОМОРИЕ
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: BG341 Бургас
Setor de atividade (CPV principal)
43325000 Equipamento para parques e áreas de recreação
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
80,531.90 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
605947
Descrição

O objeto do presente contrato é a designação de um contratante para o fornecimento e instalação de equipamento para um terreno desportivo em Pomorie e para um terreno desportivo em Gaberovo, município de Pomorie, em função das necessidades específicas da entidade adjudicante. Lote №1: «Fornecimento e instalação de equipamento para um terreno desportivo no lote I em 195 ao abrigo do Plano Pomorie (PI 57491.504.66 ao abrigo do KK)»; Lote №2: «Fornecimento e instalação de equipamento para um terreno desportivo na Área Regulada I, q. 19 de acordo com o plano da aldeia de Gaberovo, obsht. A especificação técnica anexa à documentação — Anexo № 1 contém uma descrição pormenorizada de todas as atividades previstas e das características técnicas de cada lote. ​​​​​​​

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://app.eop.bg/today/605947
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://app.eop.bg/today/605947
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
02/10/2026 14:00
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.