Publications Office of the EU
Dinamarca-Vejen: Material para actividades artísticas e artesanato - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Dinamarca-Vejen: Material para actividades artísticas e artesanato

  • Publicado
    22/08/2018
  • Anulado
    04/09/2018
  • Abertura das propostas
    24/09/2018
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Vejen Kommune
Local de execução
NUTS code: DK03 Syddanmark
Localização do comprador
NUTS code: DK03 Syddanmark
Setor de atividade (CPV principal)
37800000 Material para actividades artísticas e artesanato
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,600,000.00 DKK
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Número de referência do concurso
18/6564
Descrição

Udbud der vedrører levering af Kreative Materialer til Sydjysk Kommuneindkøb.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://permalink.mercell.com/90020766.aspx
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
24/09/2018 12:00
Compradores
Varde Kommune
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
1,600,000.00 DKK
Valor final do contrato
O processo está encerrado
Adjudicação do contrato
O processo está encerrado
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.