Publications Office of the EU
UK-Welwyn Garden City: Serviços de engenharia geotécnica - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

UK-Welwyn Garden City: Serviços de engenharia geotécnica

  • Adjudicado
    08/10/2012
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: UKH23 Hertfordshire
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
71332000 Serviços de engenharia geotécnica
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
200,000.00
Montante total final do contrato (sem IVA)
200,000.00 GBP
Número de referência do concurso
C632
Descrição

Geotechnical engineering services. Geotechnical Engineering services to Chalk Mines in Chantry Lane, Hatfield.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
200,000.00
Valor final do contrato
200,000.00 GBP
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Ian Farmer Associates (1998) Ltd
Endereço postal: Unit 1, Bamburgh Court,, Team Valley Trading Estate,
Localidade: Gateshead.
Código postal: NE11 0TX
País: GBR
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.