Publications Office of the EU
Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhaltsreinigungs- und Glasreinigungsleistungen) für die Bundespolizei Bremen, das Bundesamt für Migration und Flüchtlinge (BAMF) und die Mobile Kontroll- und Überwachungseinheit (MKÜ) der Bundespolizei in Bremen, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Magdeburg, VOEK 375-23 - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhaltsreinigungs- und Glasreinigungsleistungen) für die Bundespolizei Bremen, das Bundesamt für Migration und Flüchtlinge (BAMF) und die Mobile Kontroll- und Überwachungseinheit (MKÜ) der Bundespolizei in Bremen, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Magdeburg, VOEK 375-23

  • Publicado
    30/11/2023
  • Prazo limite
    26/01/2024
  • Abertura das propostas
    29/01/2024
  • Adjudicado
    03/04/2024
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DE300 Berlin
Setor de atividade (CPV principal)
90911200 Serviços de limpeza de edifícios
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
761,243.40 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
3
Número de referência do concurso
VOEK 375-23
Descrição

Unterhaltsreinigungs- und Glasreinigungsleistungen für die Bundespolizei Bremen, das Bundesamt für Migration und Flüchtlinge (BAMF) und die Mobile Kontroll- und Überwachungseinheit (MKÜ) der Bundespolizei in Bremen

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
required
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
29/01/2024 00:00
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.