Publications Office of the EU
Bélgica-Perwez: Mobiliário e equipamento diverso - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bélgica-Perwez: Mobiliário e equipamento diverso

  • Publicado
    13/03/2020
  • Prazo limite
    09/04/2020
  • Abertura das propostas
    09/04/2020
  • Adjudicado
    14/10/2020
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Association chapitre XII «Val d’Orbais»
Local de execução
NUTS code: BE31 Prov. Brabant wallon
Localização do comprador
NUTS code: BE31 Prov. Brabant wallon
Setor de atividade (CPV principal)
39150000 Mobiliário e equipamento diverso
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
987,612.31 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
19
Número de referência do concurso
2020-048
Descrição

Ensemble total des fournitures d'aménagement et de matériel dans le cadre de l'ouverture d'une nouvelle maison de repos et de soins.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://eten.publicprocurement.be
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
09/04/2020 18:00
Local de execução
Código CPV

39150000 - Mobiliário e equipamento diverso

39710000 - Electrodomésticos

39712200 - Aparelhos para cabeleireiro

39713410 - Máquinas para limpeza de pisos

39515000 - Cortinados, drapés, sanefas e estores de matérias têxteis

32324100 - Receptores de televisão a cores

44115810 - Calhas para cortinas e dispositivos de suspensão

39298200 - Molduras para gravuras

39263100 - Conjuntos para secretária

39296000 - Artigos funerários

42716120 - Máquinas de lavar

42718100 - Máquinas de engomar

39700000 - Aparelhos de uso doméstico

39221000 - Equipamento de cozinha

32322000 - Equipamento multimédia

32324300 - Equipamento para televisão

32320000 - Equipamento audiovisual e de televisão

39221100 - Artigos para serviço de cozinha

42716200 - Máquinas de secar

33192160 - Macas

39143100 - Mobiliário para quartos de dormir

33158400 - Unidade de terapêutica mecânica

16160000 - Equipamento diverso de jardinagem

18443000 - Artigos para cobrir a cabeça e seus acessórios

39270000 - Artigos religiosos

39713400 - Máquinas para manutenção de pisos

22900000 - Material impresso diverso

44115700 - Estores exteriores

42990000 - Máquinas diversas para usos específicos

33100000 - Equipamento médico

31521100 - Candeeiros de escritório

39315000 - Equipamento para restaurante

31521000 - Candeeiros

32321000 - Equipamento para projecção televisiva

32210000 - Equipamento de difusão

39721100 - Aparelhos para cozedura, de uso doméstico

39142000 - Mobiliário de jardim

39143110 - Camas, artigos para camas e tecidos especiais para decoração de interiores

42611000 - Máquinas-ferramentas para usos específicos

Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.