Publications Office of the EU
Fornecimento de vestuário de trabalho para luvas e meias de área controlada - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Fornecimento de vestuário de trabalho para luvas e meias de área controlada

  • Publicado
    18/08/2023
  • Prazo limite
    18/09/2023
  • Abertura das propostas
    20/09/2023
  • Adjudicado
    26/03/2024
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
АЕЦ КОЗЛОДУЙ ЕАД
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: BG313 Враца
Setor de atividade (CPV principal)
35113420 Vestuário de protecção nuclear e radiológica
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,054,800.00 BGN
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,451,244.33 BGN
Número de referência do concurso
541814
Descrição

Celebração de um contrato ao abrigo do Acordo-Quadro n.o P-000000044/21.03.2024 relativo ao «Fornecimento de vestuário de trabalho para uma zona controlada — luvas e meias». O período de execução do contrato, que será celebrado após a realização da seleção interna por concurso, é de 1 (um) ano e as entregas serão efetuadas, se necessário, após pedido escrito com nomenclatura e quantidades especificadas.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://app.eop.bg/today/301636
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com several operadores
Condições de abertura do concurso (data)
20/09/2023 13:30
Código CPV

35113420 - Vestuário de protecção nuclear e radiológica

18310000 - Roupa interior

18330000 - Camisolas de manga curta (t-shirts) e camisas

18317000 - Peúgas

18100000 - Vestuário profissional, vestuário de trabalho especial e acessórios

18300000 - Peças de vestuário

33000000 - Equipamento médico, medicamentos e produtos para cuidados pessoais

18000000 - Vestuário, calçado, malas e artigos de viagem, acessórios

Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
1,054,800.00 BGN
Valor final do contrato
1,451,244.33 BGN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Метал Холд Про ЕООД
Endereço postal:
Localidade: гр. София
Código postal: 1415
País:
Designação oficial: Метал Холд Про ЕООД
Endereço postal:
Localidade: гр. София
Código postal: 1415
País:
Designação oficial: Метал Холд Про ЕООД
Endereço postal:
Localidade: гр. София
Código postal: 1415
País:
Designação oficial: Метал Холд Про ЕООД
Endereço postal:
Localidade: гр. София
Código postal: 1415
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.