Publications Office of the EU
Espanha-Vacarisses: Serviços de fornecimento de refeições (catering) a outras empresas e instituições - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Espanha-Vacarisses: Serviços de fornecimento de refeições (catering) a outras empresas e instituições

  • Anunciado
    08/05/2023
  • Adjudicado
    07/07/2023
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
AJUNTAMENT DE VACARISSES
Local de execução
NUTS code: ES511 Barcelona
Localização do comprador
NUTS code: ES511 Barcelona
Setor de atividade (CPV principal)
Vários códigos CPV principais
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,160,810.94 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
6.39 EUR
Número de referência do concurso
31/2023
Descrição

CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DEL SERVICIO DECOMEDORESESCOLARES DE LOS CENTROS DOCENTES PÚBLICOS DE VACARISSES Y ELSERVICIO DE COMEDOR DE LAS ACTIVIDADES DE VERANO ORGANIZADAS POR ELAYUNTAMIENTO DE VACARISSES

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Not applicable
Valor estimado
1,160,810.94 EUR
Valor final do contrato
6.39 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: 7 i TRIA SLU,
Endereço postal: Carrer Riu Anoia, 42-54
Localidade: EL PRAT DE LLOBREGAT
Código postal: 08820
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.