Publications Office of the EU
Polónia-Varsóvia: Serviços de limpeza e esvaziamento de sarjetas - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Varsóvia: Serviços de limpeza e esvaziamento de sarjetas

  • Publicado
    15/10/2013
  • Prazo limite
    26/11/2013
  • Abertura das propostas
    26/11/2013
  • Adjudicado
    20/12/2013
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Miasto Stołeczne Warszawa – Zarząd Dróg Miejskich
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
90640000 Serviços de limpeza e esvaziamento de sarjetas
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,828,268.60 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,122,564.30 PLN
Número de referência do concurso
DZP/68/PN/52/13
Descrição

Konserwacja i modernizacja urządzeń odwadniających drogi krajowe, wojewódzkie i powiatowe na terenie m.st. Warszawy.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Zarząd Dróg Miejskich
Endereço postal: ul. Chmielna 120
Localidade: Warszawa
Código postal: 00-801
País: POL
Pessoa de contacto: Kancelaria
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
26/11/2013 11:00
Local de execução
Não disponível
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
1,828,268.60 PLN
Valor final do contrato
1,122,564.30 PLN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: SPECTARE s.c.
Endereço postal: Obrońców Tobruku 25 m. 144
Localidade: Warszawa
Código postal: 01-494
País: POL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.