Publications Office of the EU
Bulgária-Sófia: Obras de construção total ou parcial e de engenharia civil - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Bulgária-Sófia: Obras de construção total ou parcial e de engenharia civil

  • Publicado
    27/04/2018
  • Prazo limite
    01/06/2018
  • Abertura das propostas
    04/06/2018
  • Adjudicado
    31/08/2018
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Столична община
Local de execução
NUTS code: BG411 София (столица)
Localização do comprador
NUTS code: BG411 София (столица)
Setor de atividade (CPV principal)
45200000 Obras de construção total ou parcial e de engenharia civil
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
120,000.00 BGN
Montante total final do contrato (sem IVA)
120,000.00 BGN
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

„Поддръжка, текущи и аварийни ремонти на административните сгради на Столична община“

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Столична община
Número de registo nacional: 000696327
Endereço postal: ул. „Московска“ № 33
Localidade: София
Códigos NUTS: BG411
Código postal: 1000
País: BGR
Pessoa de contacto: Таня Кирилова
Endereço principal: www.sofia.bg
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
04/06/2018 14:00
Local de execução
Código CPV

45200000 - Obras de construção total ou parcial e de engenharia civil

45400000 - Obras de acabamento de edifícios

45430000 - Obras de revestimento de solos e paredes

45261000 - Edificação de vigamentos e coberturas e obras conexas

Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
120,000.00 BGN
Valor final do contrato
120,000.00 BGN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: ЕТ „Ремстрой — Атанас Стоянов“
Endereço postal: ул. „Камен Андреев“ № 9
Localidade: София
Código postal: 1000
País: BGR
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.