Publications Office of the EU
Polónia-Chorzów: Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Chorzów: Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica

  • Publicado
    31/05/2023
  • Prazo limite
    30/06/2023
  • Abertura das propostas
    30/06/2023
  • Adjudicado
    28/08/2023
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Miasto Chorzów Miasto na prawach powiatu
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: PL22A Katowicki
Setor de atividade (CPV principal)
60130000 Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,861,600.00 PLN
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
11
Número de referência do concurso
RZP.271.272.2023
Descrição

Dowóz uczniów niepełnosprawnych zamieszkałych w Chorzowie do placówek, szkół i ośrodków szkolno – wychowawczych w których dzieci realizują obowiązek szkolny i obowiązek nauki. Dzieci i uczniowie są dowożone z miejsca zamieszkania do 20 placówek w Chorzowie i do 10 placówek poza miasto. Powyższe placówki zostały podzielone na 11 tras. Wykaz tras z placówkami stanowią załączniki do SWZ.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Miasto Chorzów Miasto na prawach powiatu
Endereço postal: Rynek 1
Localidade: Chorzów
Códigos NUTS: PL22A
Código postal: 41-500
País: POL
Pessoa de contacto: Wojciech Bochenek
Endereço principal: www.chorzow.eu
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
30/06/2023 10:30
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.