Publications Office of the EU
Alemanha-Francoforte no Meno: Trabalhos de sondagem - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Francoforte no Meno: Trabalhos de sondagem

  • Publicado
    05/11/2021
  • Prazo limite
    03/12/2021
  • Abertura das propostas
    03/12/2021
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Stadtwerke Verkehrsgesellschaft Frankfurt am Main mbH
Local de execução
NUTS code: DE712 Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt
Localização do comprador
NUTS code: DE712 Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
45122000 Trabalhos de sondagem
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
VGF-EU 251/21
Descrição

Es sollen mittels Kernbohrungen im innerstädtischen Umfeld Grundwassermessstellen hergestellt werden. Die entnommenen Bohrkerne sollen für eine spätere geologische Untersuchung zwischengelagert werden.
Avisiert ist an 28 Stellen Bohrkerne zu entnehmen, wovon 26 Stellen zu Grundwassermessstellen ausgebaut werden sollen.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://bieterzugang.deutsche-evergabe.de/evergabe.bieter/api/external/deeplink/subproject/c7938321-4e1d-4578-83f6-db6f934b12f3
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
03/12/2021 09:00
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.