Publications Office of the EU
República Checa-Praga: Sistemas de informação geográfica (SIG ou equivalentes) - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

República Checa-Praga: Sistemas de informação geográfica (SIG ou equivalentes)

  • Anunciado
    23/07/2016
  • Publicado
    05/10/2016
  • Prazo limite
    15/11/2016
  • Abertura das propostas
    15/11/2016
  • Adjudicado
    21/12/2016
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Institut plánování a rozvoje hlavního města Prahy, příspěvková organizace
Local de execução
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Localização do comprador
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Setor de atividade (CPV principal)
38221000 Sistemas de informação geográfica (SIG ou equivalentes)
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
16,500,000.00 CZK
Montante total final do contrato (sem IVA)
16,500,000.00 CZK
Número de referência do concurso
VU 16-0104
Descrição

Předmětem zakázky je uzavření podnikové licenční smlouvy na sw produkty společnosti ESRI, vč. služeb technické podpory na období 2017–2019.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
15/11/2016 14:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
16,500,000.00 CZK
Valor final do contrato
16,500,000.00 CZK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Arcdata Praha, s.r.o.
Endereço postal: Hybernská 24
Localidade: Praha 1
Código postal: 110 00
País: CZE
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.