Publications Office of the EU
França-Montreuil: Serviços de consultoria e assistência informáticas - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Montreuil: Serviços de consultoria e assistência informáticas

  • Publicado
    22/04/2022
  • Prazo limite
    30/05/2022
  • Abertura das propostas
    31/05/2022
  • Adjudicado
    23/08/2022
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
direction Générale Finances Publiques
Local de execução
NUTS code: FR France
Localização do comprador
NUTS code: FR France
Setor de atividade (CPV principal)
72600000 Serviços de consultoria e assistência informáticas
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
320,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
354,512.63 EUR
Número de referência do concurso
DGFiP-DGS-2100037
Descrição

fourniture de prestations d'assistance de type "Point Service"Et Service de logiciels personnalisé, dans l'environnement Z

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
http://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2016012&orgAcronyme=a4n
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
31/05/2022 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
320,000.00 EUR
Valor final do contrato
354,512.63 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: jiliti sas
Endereço postal: parc tertiaire SILIC bâtiment Bali 100 rue des Solets Rungis cedex
Localidade: Rungis Cedex
Código postal: 94150
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.