Publications Office of the EU
Alemanha-Burg: Serviços de plantação e manutenção de áreas verdes - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Burg: Serviços de plantação e manutenção de áreas verdes

  • Anunciado
    31/10/2015
  • Publicado
    26/12/2015
  • Prazo limite
    02/02/2016
  • Abertura das propostas
    02/02/2016
  • Adjudicado
    20/04/2016
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Stadt Burg
Local de execução
NUTS code: DEE06 Jerichower Land
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
77310000 Serviços de plantação e manutenção de áreas verdes
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
2,035,270.42 EUR
Número de referência do concurso
60 21 20.818-A
Descrição

Garten- und Landschaftsbauarbeiten Flickschuparkpark.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
02/02/2016 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
2,035,270.42 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Otto Kittel GmbH & Co. KG
Endereço postal: OT Zorbau, Bayerische Straße 2
Localidade: Lützen
Código postal: 06686
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.