Publications Office of the EU
Bundespolizei Lübeck, Modernisierung Gebäudeleittechnik - Objektplanung Gebäude und Innenräume - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bundespolizei Lübeck, Modernisierung Gebäudeleittechnik - Objektplanung Gebäude und Innenräume

  • Adjudicado
    03/02/2025
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Bundesanstalt für Immobilienaufgaben vertreten durch Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DEF02 Kiel, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
71000000 Serviços de arquitectura, construção, engenharia e inspecção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
283,468.00 EUR
Número de referência do concurso
FG 2884 24D00766
Descrição

Objektplanung Gebäude und Innenräume LPH 2-8

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Não disponível
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: price
Descrição: Die Bewertungsmethodik des Preise ist im Formblatt "II-6-2 Zuschlagskriterien und Wertung" zu finden.
Ponderação (percentagem, valor exato): 0
Critério:
Tipo: quality
Descrição: Die Angaben zu den Qualitätskriterien sowie die Bewertungsmethodik sind im Formblatt "II-6-2 Zuschlagskriterien und Wertung " zu finden
Ponderação (percentagem, valor exato): 0
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
283,468.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: marg-miske-partner
Endereço postal:
Localidade: Lübeck
Código postal: 23554
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.