Publications Office of the EU
Eslováquia-Slavnica: Produtos hortícolas, frutas e frutos de casca rija - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Eslováquia-Slavnica: Produtos hortícolas, frutas e frutos de casca rija

  • Publicado
    13/01/2021
  • Prazo limite
    11/02/2021
  • Abertura das propostas
    11/02/2021
  • Adjudicado
    17/03/2021
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Centrum sociálnych služieb - Sloven
Local de execução
NUTS code: SK Slovensko
Localização do comprador
NUTS code: SK Slovensko
Setor de atividade (CPV principal)
03220000 Produtos hortícolas, frutas e frutos de casca rija
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
34,964.32 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
22,328.30 EUR
Número de referência do concurso
1/2021 - V
Descrição

Predmetom obstarávania bolo dodanie čerstvého ovocia, zeleniny a zemiakov

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.uvo.gov.sk/vyhladavanie-zakaziek/detail/429815
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
11/02/2021 11:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
34,964.32 EUR
Valor final do contrato
22,328.30 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Prad, s.r.o.
Endereço postal: Pivovarská 389
Localidade: Ilava
Código postal: 019 01
País: SVK
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.