Publications Office of the EU
Serviço de limpeza de escritórios no Distrito de Leszno, Distrito Rodoviário em Kąkolewo, Distrito Rodoviário em Śmigiel, Distrito Rodoviário em Górka com uma área total de 692,93 m² - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Serviço de limpeza de escritórios no Distrito de Leszno, Distrito Rodoviário em Kąkolewo, Distrito Rodoviário em Śmigiel, Distrito Rodoviário em Górka com uma área total de 692,93 m²

  • Publicado
    04/04/2024
  • Prazo limite
    10/05/2024
  • Abertura das propostas
    10/05/2024
  • Adjudicado
    13/06/2024
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Generalna Dyrekcja Dróg Krajowych i Autostrad
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: PL415 Miasto Poznań
Setor de atividade (CPV principal)
90911200 Serviços de limpeza de edifícios
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
175,915.69 PLN
Número de referência do concurso
O/PO.D-3.2421.4.2024
Descrição

Serviço de limpeza de salas de escritório: Distrito de Leszno, ul. Energetyki 12, 64-100 Leszno — com uma área de 265,53 m², Distrito Rodoviário em Kąkolewo, ul. Przemysłowa 8, 64-121 Kąkolewo — com uma área de 179,00 m², Distrito Rodoviário em Śmigiel, Nietążkowo ul. Leśna 53, 64-030 Śmigiel — com área de quarto — 126,90 m², Górka Road District, Górka 26, 63-740 Kobylin com área de quarto — 121,50 m². Serviços de limpeza constituídos por aspiração, lavagem de várias superfícies com colocação de produtos de limpeza em instalações sanitárias e janelas de lavagem uma vez a cada seis meses.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://gddkia.eb2b.com.pl
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://gddkia.eb2b.com.pl
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
10/05/2024 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: price
Descrição: Waga kryterium wynosi 60 pkt
Ponderação (percentagem, valor exato): 60
Critério:
Tipo: quality
Descrição: Opis: Aspekt Społeczny (A) Maksymalna ilość punktów wynosi 20 pkt. będzie rozpatrywany na podstawie zaświadczenia potwierdzającego zatrudnienie przynajmniej 1 osoby do wykonywania usługi sprzątania w ramach umowy osób przyjętych z Urzędu Pracy. Waga kryterium wynosi 20 pkt
Ponderação (percentagem, valor exato): 20
Critério:
Tipo: quality
Descrição: Opis „Jakość Usług” (J) Maksymalna ilość punktów wynosi 20 pkt. Oferta, w której Wykonawca zapewni i wyznaczy dodatkową osobę „koordynatora”, Waga kryterium wynosi 20 pkt
Ponderação (percentagem, valor exato): 20
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
175,915.69 PLN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: PUH CLEANEX Waldemar Rogodziński
Endereço postal:
Localidade: Konin
Código postal: 62-510
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.