Publications Office of the EU
PL-Kamień Pomorski: Gasóleo - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

PL-Kamień Pomorski: Gasóleo

  • Adjudicado
    14/01/2011
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
09134100 Gasóleo
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
2,150,908.95
Montante total final do contrato (sem IVA)
2,150,908.95 PLN
Número de referência do concurso
2010-156889
Descrição

Sukcesywna dostawa oleju napędowego, benzyny bezołowiowej PB95, produktów ropopochodnych oraz płynów eksploatacyjnych.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Não disponível
Código CPV

09134100 - Gasóleo

09132000 - Gasolina

09200000 - Petróleo, carvão e produtos petrolíferos

Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
2,150,908.95
Valor final do contrato
2,150,908.95 PLN
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.