Publications Office of the EU
RUR - Impressão de materiais para a exposição Projecto: Guarda-roupa - 350 - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

RUR - Impressão de materiais para a exposição Projecto: Guarda-roupa - 350

  • Adjudicado
    11/03/2026
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Univerzita Jana Evangelisty Purkyně v Ústí nad Labem
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: CZ042 Ústecký kraj
Setor de atividade (CPV principal)
22000000 Material impresso e afins
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
15,447.00 CZK
Número de referência do concurso
350
Descrição

O tema do espetáculo é a impressão de materiais para a exposição Projeto: Guarda-roupa (jornal) de acordo com a especificação detalhada.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Não disponível
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
nejnižší nabídková cena
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
15,447.00 CZK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Jiří Bartoš - SLON, spol. s r.o.
Endereço postal:
Localidade: Ústí nad Labem - Ústí nad Labem-centrum
Código postal: 40001
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.