Publications Office of the EU
França-Vannes: Serviços telefónicos e de transmissão de dados - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Vannes: Serviços telefónicos e de transmissão de dados

  • Publicado
    15/04/2022
  • Prazo limite
    19/05/2022
  • Abertura das propostas
    19/05/2022
  • Adjudicado
    10/08/2022
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
departement du morbihan
Local de execução
NUTS code: FRH04 Morbihan
Localização do comprador
NUTS code: FRH04 Morbihan
Setor de atividade (CPV principal)
64210000 Serviços telefónicos e de transmissão de dados
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
2,200,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,400,000.00 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
3
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

l'Appel d'offres ouvert a pour objet la fourniture des services de communications électroniques pour le Conseil Départemental du Morbihan. Il couvre le périmètre suivant : les abonnements et communications de téléphonie fixe, les terminaux mobiles, le SAV et les prestations associées, les liaisons internet

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: departement du morbihan
Endereço postal: 2 rue de Saint Tropez CS 82400
Localidade: Vannes
Códigos NUTS: FRH04
Código postal: 56009
País: FRA
Endereço principal: http://morbihan.fr
Contacto eletrónico alternativo:
https://marches.megalis.bretagne.bzh
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
19/05/2022 14:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.