Publications Office of the EU
Espanha-Madrid: Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Madrid: Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio

  • Publicado
    05/04/2022
  • Prazo limite
    03/05/2022
  • Abertura das propostas
    03/05/2022
  • Adjudicado
    03/06/2022
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Ineco-Presidencia
Local de execução
NUTS code: ES300 Madrid
Localização do comprador
NUTS code: ES300 Madrid
Setor de atividade (CPV principal)
72000000 Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
2,200,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
917,115.00 EUR
Número de referência do concurso
20220128-00060
Descrição

Servicios de apoyo a la transformación y mejora de infraestructuras de sistemas TI.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Ineco-Presidencia
Número de registo nacional: A28220168
Endereço postal: Paseo de la Habana, 138
Localidade: Madrid
Códigos NUTS: ES300
Código postal: 28036
País: ESP
Pessoa de contacto: Ineco-Presidencia
Endereço principal: http://www.ineco.com
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
03/05/2022 12:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
2,200,000.00 EUR
Valor final do contrato
917,115.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: DXC Technology Servicios España S.L.U.
Endereço postal: Calle Jose Echegaray 8
Localidade: Las Rozas, Madrid
Código postal: 28232
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.