Publications Office of the EU
Alemanha-Osterholz-Scharmbeck: Serviços de planeamento estratégico para a gestão ou conservação dos recursos naturais - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Alemanha-Osterholz-Scharmbeck: Serviços de planeamento estratégico para a gestão ou conservação dos recursos naturais

  • Publicado
    18/07/2023
  • Prazo limite
    15/08/2023
  • Abertura das propostas
    15/08/2023
  • Adjudicado
    01/09/2023
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Landkreis Osterholz
Local de execução
NUTS code: DE936 Osterholz
Localização do comprador
NUTS code: DE936 Osterholz
Setor de atividade (CPV principal)
90712400 Serviços de planeamento estratégico para a gestão ou conservação dos recursos naturais
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
81,759.00 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
7
Número de referência do concurso
2023003610
Descrição


O distrito de Osterholz pretende adjudicar a gestão do projeto e o mapeamento da área para a proteção dos pintos poedeiros em áreas privadas na VSG 35.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://bieterzugang.deutsche-evergabe.de/evergabe.bieter/api/external/deeplink/subproject/0bbfe6e2-fb57-40a7-8007-7f4692900532
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
15/08/2023 11:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.