Publications Office of the EU
Polónia-Lublin: Serviços de transporte público rodoviário - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Lublin: Serviços de transporte público rodoviário

  • Publicado
    23/11/2022
  • Prazo limite
    20/12/2022
  • Abertura das propostas
    20/12/2022
  • Adjudicado
    16/02/2023
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Zarząd Transportu Miejskiego w Lublinie
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: PL Polska
Setor de atividade (CPV principal)
60112000 Serviços de transporte público rodoviário
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
11,620,000.00 PLN
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
DZ.371.2.2022
Descrição

1. Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi przewozu regularnego osób w ramach publicznego transportu zbiorowego- podział na 2 części.
2. Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usług przewozu regularnego osób, w ramach publicznego transportu zbiorowego, polegających na przewozie pasażerów na liniach komunikacyjnych w komunikacji miejskiej, przebiegających na obszarze Gmina Lublin i gmin sąsiadujących, z którymi Gmina Lublin ma zawarte porozumienie, zwanych dalej „usługami”.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://platformazakupowa.pl/pn/ztm_lublin
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
20/12/2022 10:15
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.