Publications Office of the EU
Alemanha-Nuremberga: Serviços de engenharia - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Nuremberga: Serviços de engenharia

  • Publicado
    16/11/2021
  • Prazo limite
    13/12/2021
  • Adjudicado
    22/06/2022
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
WBG KOMMUNAL GmbH
Local de execução
NUTS code: DE254 Nürnberg, Kreisfreie Stadt
Localização do comprador
NUTS code: DE254 Nürnberg, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
71300000 Serviços de engenharia
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
0.01 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
0.01 EUR
Número de referência do concurso
001-06568-02
Descrição

Fachplanung Technische Ausrüstung HLSK §55 HOAI LPH 1-9

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: WBG KOMMUNAL GmbH
Endereço postal: Beuthener Straße 41
Localidade: Nürnberg
Códigos NUTS: DE254
Código postal: 90471
País: DEU
Pessoa de contacto: Drees & Sommer SE
Endereço principal: www.wbg.nuernberg.de
Contacto eletrónico alternativo:
www.tender24.de
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
0.01 EUR
Valor final do contrato
0.01 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Team für Technik GmbH
Endereço postal: Weißgerbergasse 24
Localidade: Nürnberg
Código postal: 90403
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.