Publications Office of the EU
Grécia-Acharnes: Reagentes para determinação do grupo sanguíneo - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Grécia-Acharnes: Reagentes para determinação do grupo sanguíneo

  • Publicado
    21/02/2018
  • Prazo limite
    29/03/2018
  • Abertura das propostas
    04/04/2018
  • Adjudicado
    21/11/2018
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Εθνικό Κέντρο Αιμοδοσίας (Ε.ΚΕ.Α.)
Local de execução
NUTS code: EL305 Ανατολική Αττική
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
33696100 Reagentes para determinação do grupo sanguíneo
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
997,068.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
942,889.21 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
3
Número de referência do concurso
02/18
Descrição

Προμήθεια αντιδραστηρίων, για την εξακρίβωση ομάδων αίματος, με συνοδό εξοπλισμό — Τεχνικές στηλών και στερεάς φάσης.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for one or more lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
04/04/2018 12:00
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.