Publications Office of the EU
Chéquia-Praga: Serviços de alojamento em hotéis - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Chéquia-Praga: Serviços de alojamento em hotéis

  • Publicado
    18/06/2021
  • Prazo limite
    12/07/2021
  • Adjudicado
    03/11/2021
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Vězeňská služba České republiky
Local de execução
NUTS code: CZ01 Praha
Localização do comprador
NUTS code: CZ01 Praha
Setor de atividade (CPV principal)
55110000 Serviços de alojamento em hotéis
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
12,000,000.00 CZK
Montante total final do contrato (sem IVA)
11,013,636.40 CZK
Número de referência do concurso
VS-19158/ČJ-2021-800097-VERZAK
Descrição

Předmětem plnění veřejné zakázky je zajištění dlouhodobého a tranzitního (maximálně do 15 nocí včetně) ubytování příslušníků ve služebním poměru a zaměstnanců v pracovním poměru k Vězeňské službě ČR (dále jen "pracovníci"), a to prioritně příslušníků a zaměstnanců s místem služebního působiště a místem výkonu práce ve Vazební věznici Praha - Ruzyně (dále jen "věznice"). Smlouva s vybraným dodavatelem bude uzavřena na dobu neurčitou s omezenou vypověditelností smlouvy po dobu 5 let. Předpokládaný termín zahájení plnění předmětu veřejné zakázky je 1. 11. 2021. Termín skutečného zahájení plnění předmětu veřejné zakázky je však závislý na řádném ukončení zadávacího řízení.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://nen.nipez.cz/Zadavaci_postup/N006-21-V00014726
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Veřejná zakázka je zadávána ve zjednodušeném režimu dle § 129 ZZVZ.
Valor estimado
12,000,000.00 CZK
Valor final do contrato
11,013,636.40 CZK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Armádní Servisní, příspěvková organizace
Endereço postal: Podbabská 1589/1, 160 00 Praha 6 - Dejvice
Localidade: Praha
Código postal: 16000
País: CZE
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.