Publications Office of the EU
Aquisição de software CAFM - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Aquisição de software CAFM

  • Adjudicado
    12/11/2024
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Land Hessen, vertreten durch die Hessische Zentrale für Datenverarbeitung
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DE714 Wiesbaden, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
72200000 Serviços de consultoria e de programação de software
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
4,218,756.50 EUR
Número de referência do concurso
VG-3000-2023-0019
Descrição

Para um apoio e controlo eficientes dos processos técnicos, infraestruturais e comerciais. A gestão de instalações/gestão de instalações consiste em introduzir um sistema CAFM uniforme, normalizado e adaptado.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Não disponível
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Método de adjudicação
Preis
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
4,218,756.50 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: pit - cup GmbH
Endereço postal:
Localidade: Heidelberg
Código postal: 69115
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.