Publications Office of the EU
Dzierżawa drukarek i urządzeń wielofunkcyjnych wraz z naprawą oraz dostawą materiałów eksploatacyjnych dla SPWSZ w Szczecinie - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Dzierżawa drukarek i urządzeń wielofunkcyjnych wraz z naprawą oraz dostawą materiałów eksploatacyjnych dla SPWSZ w Szczecinie

  • Publicado
    30/04/2025
  • Prazo limite
    13/05/2025
  • Abertura das propostas
    13/05/2025
  • Adjudicado
    10/07/2025
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Samodzielny Publiczny Wojewódzki Szpital Zespolony w Szczecinie
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: PL424 Miasto Szczecin
Setor de atividade (CPV principal)
79800000 Serviços de impressão e afins
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,589,540.40 PLN
Número de referência do concurso
EP/220/11/2025
Descrição

Przedmiotem zamówienia jest dzierżawa drukarek i urządzeń wielofunkcyjnych wraz z naprawą oraz dostawą materiałów eksploatacyjnych dla SPWSZ w Szczecinie. Wykonawca zobowiązany jest zrealizować zamówienie na zasadach i warunkach opisanych w projekcie umowy, stanowiącym załącznik nr 4 do SWZ oraz w szczegółowym opisie przedmiotu zamówienia, stanowiącym załącznik nr 1 do SWZ .

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://portal.smartpzp.pl/spwsz
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://portal.smartpzp.pl/spwsz
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
13/05/2025 11:00
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: price
Descrição: Cena
Ponderação (percentagem, valor exato): 50
Critério:
Tipo: quality
Descrição: Pojemność minimalna tonerów
Ponderação (percentagem, valor exato): 10
Critério:
Tipo: quality
Descrição: Czas usunięcia awarii
Ponderação (percentagem, valor exato): 10
Critério:
Tipo: quality
Descrição: Automatyczny system zarządzania zgłoszeniami
Ponderação (percentagem, valor exato): 10
Critério:
Tipo: quality
Descrição: Doświadczenie w świadczeniu usług w jednostkach opieki zdrowotnej
Ponderação (percentagem, valor exato): 10
Critério:
Tipo: quality
Descrição: Termin dostawy
Ponderação (percentagem, valor exato): 10
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
1,589,540.40 PLN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: ATA SZCZECIN Sp. z o.o.
Endereço postal:
Localidade: Szczecin
Código postal: 71-005
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.