Publications Office of the EU
Roménia-Târgu Mureș: Contadores de energia - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Roménia-Târgu Mureș: Contadores de energia

  • Publicado
    17/10/2017
  • Prazo limite
    10/12/2017
  • Adjudicado
    08/05/2018
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: RO125 Mureş
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
38551000 Contadores de energia
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
80,400,000.00 RON
Montante total final do contrato (sem IVA)
49,380,000.00 RON
Número de referência do concurso
Caiet de sarcini nr. 18675
Descrição

Contoarele de gaz cu membrana G4, sunt produse utilizate de catre Delgaz Grid SA in sistemul de distributie a gazelor naturale pentru masurarea consumurilor de gaze naturale a utilizatorilor casnici, conform cerintelor din Caietul de sarcini/Specificatia Tehnica si Anexele acestuia.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
80,400,000.00 RON
Valor final do contrato
49,380,000.00 RON
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Elster Aeroteh S.R.L.
Endereço postal: Bulevardul Iuliu Maniu nr. 220A, sector 6
Localidade: București
Código postal: 061126
País: ROU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.