Publications Office of the EU
WYKONANIE OKRESOWYCH PRZEGLĄDÓW TECHNICZNYCH APARATURY MEDYCZNEJ WYKORZYSTYWANEJ W WOJEWÓDZKIM SZPITALU SPECJALISTYCZNYM IM. NAJŚWIĘTSZEJ MARYI PANNY W CZĘSTOCHOWIE - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

WYKONANIE OKRESOWYCH PRZEGLĄDÓW TECHNICZNYCH APARATURY MEDYCZNEJ WYKORZYSTYWANEJ W WOJEWÓDZKIM SZPITALU SPECJALISTYCZNYM IM. NAJŚWIĘTSZEJ MARYI PANNY W CZĘSTOCHOWIE

  • Publicado
    15/12/2023
  • Prazo limite
    08/01/2024
  • Abertura das propostas
    08/01/2024
  • Adjudicado
    27/06/2024
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Wojewódzki Szpital Specjalistyczny Im. Najświętszej Maryi Panny
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: PL224 Częstochowski
Setor de atividade (CPV principal)
71630000 Serviços técnicos de inspecção e ensaio
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,120,482.44 PLN
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
97
Número de referência do concurso
WSzS.DEZ.26.070.2023
Descrição

1. Przedmiotem zamówienia jest WYKONANIE OKRESOWYCH PRZEGLĄDÓW TECHNICZNYCH APARATURY MEDYCZNEJ WYKORZYSTYWANEJ W WOJEWÓDZKIM SZPITALU SPECJALISTYCZNYM IM. NAJŚWIĘTSZEJ MARYI PANNY W CZĘSTOCHOWIE. 2. Szczegółowy zakres zamówienia, w tym wykaz aparatury medycznej objętej przedmiotem zamówienia, przedstawia Załącznik Nr 3 do SIWZ i wzór umowy, stanowiący Załącznik Nr 9 do SWZ.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://szpitalparkitka.logintrade.net/rejestracja/ustawowe.html
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://szpitalparkitka.logintrade.net/rejestracja/ustawowe.html
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
08/01/2024 09:30
Local de execução
Código CPV

71630000 - Serviços técnicos de inspecção e ensaio

50421000 - Serviços de reparação e manutenção de equipamento médico

50420000 - Serviços de reparação e manutenção de equipamento médico e cirúrgico

50400000 - Serviços de reparação e manutenção de equipamento médico e de precisão

50000000 - Serviços de reparação e manutenção

Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.