Publications Office of the EU
Polónia-Rzeszów: Produtos hortícolas, frutas e frutos de casca rija - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Polónia-Rzeszów: Produtos hortícolas, frutas e frutos de casca rija

  • Publicado
    30/10/2013
  • Prazo limite
    05/12/2013
  • Abertura das propostas
    05/12/2013
  • Adjudicado
    13/12/2013
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Wojewódzki Szpital Specjalistyczny im. F. Chopina
Local de execução
NUTS code: PL823 Rzeszowski
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
03220000 Produtos hortícolas, frutas e frutos de casca rija
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
198,163.00 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
212,644.00 PLN
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
Sygnatura sprawy: WSS.XII.252/Z/92/13, Postępowanie nr 78.
Descrição

Przedmiotem zamówienia jest dostawa warzyw, owoców oraz ziemniaków konsumpcyjnych, wyszczególnionych w Częściach dla Wojewódzkiego Szpitala Specjalistycznego im. F. Chopina, a w tym:
1. Warzywa i owoce, w tym m.in. buraki, banany, cytryny,jabłka, marcher, kapusty, kiwi, pietruszka, pieczarki - 42 pozycje w Części nr 1;
2. Ziemniaki konsumpcyjne - 1 pozycja w Części.
Szczegółowy opis potrzeb zamawiającego zawierający wymagania oraz orientacyjne ilości dostaw w okresie objętym zamówieniem został zawarty w Załącznikach nr 1 – Formularzach cenowo – ofertowych będących integralną częścią SIWZ

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for one or more lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
05/12/2013 10:00
Local de execução
Código CPV

03220000 - Produtos hortícolas, frutas e frutos de casca rija

03212100 - Batatas

03222000 - Fruta e frutos de casca rija

15000000 - Produtos alimentares, bebidas, tabaco e produtos afins

15300000 - Fruta, produtos hortícolas e produtos afins

Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.