Publications Office of the EU
França-Longuenesse: Serviços de transporte rodoviário - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

França-Longuenesse: Serviços de transporte rodoviário

  • Adjudicado
    28/06/2018
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Communauté Agglomération Pays St Omer
Local de execução
NUTS code: FRE12 Pas-de-Calais
Localização do comprador
NUTS code: FRE12 Pas-de-Calais
Setor de atividade (CPV principal)
60100000 Serviços de transporte rodoviário
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
135,000.00 EUR
Número de lotes
6
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

La présente consultation concerne la réalisation d'une prestation de transports destinée:
— principalement à assurer les déplacements en cars, en temps scolaire et/ou non scolaire, des élèves des écoles maternelles et primaires de la CAPSO vers les centres culturels, techniques et sportifs situés également dans le ressort territorial ou en périphérie. Cette prestation fait l'objet des lots 1 à 5,
— accessoirement, à répondre aux besoins ponctuels de la CAPSO en matière de déplacements en véhicules de tourisme ou minibus avec chauffeurs. Cette prestation fait l'objet du Lot 6

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.