Publications Office of the EU
fornecimento de reagentes - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

fornecimento de reagentes

  • Adjudicado
    02/07/2026
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Instytut Chemii Bioorganicznej Polskiej Akademii Nauk
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: PL415 Miasto Poznań
Setor de atividade (CPV principal)
24300000 Produtos químicos orgânicos e inorgânicos de base
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
147,600.00 PLN
Número de referência do concurso
WR 245/2026
Descrição

FORNECIMENTO ANUAL SUCESSO DE REAGENTES ESPECIALISTAS PRODUZIDOS PELA PROMEGA GmbH PARA A ANÁLISE DAS CÉLULAS E A ANÁLISE DOS ÁCIDOS E PROTEÍNAS MÓLICOS E BIOQUÉMICOS

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Não disponível
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Código CPV

24300000 - Produtos químicos orgânicos e inorgânicos de base

33600000 - Produtos farmacêuticos

33696000 - Reagentes e meios de contraste

38000000 - Equipamento laboratorial, óptico e de precisão (exc. óculos)

33690000 - Medicamentos vários

33000000 - Equipamento médico, medicamentos e produtos para cuidados pessoais

Método de adjudicação
Critério:
Tipo: price
Descrição: cena 100 procent
Ponderação (percentagem, valor exato): 100
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
147,600.00 PLN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Promega GmbH
Endereço postal:
Localidade: Walldorf
Código postal: 69190
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.