Publications Office of the EU
Renovação de licenças, serviços e benefícios do Google Workspace - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Renovação de licenças, serviços e benefícios do Google Workspace

  • Publicado
    03/10/2025
  • Prazo limite
    03/11/2025
  • Abertura das propostas
    03/11/2025
  • Adjudicado
    08/01/2026
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Eaux de Vienne - SIVEER
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: FRI34 Vienne
Setor de atividade (CPV principal)
72212218 Serviços de desenvolvimento de software para gestão de licenças
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
560,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
560,000.00 EUR
Número de referência do concurso
25FS-SAM-0040-B
Descrição

O serviço consiste na renovação das licenças do Google Workspace, bem como dos serviços associados (formação, desenvolvimento, auditoria, gestor de projecto) e do suporte técnico e funcional de todo o serviço.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1716229
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1716229
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
03/11/2025 12:00
Local de execução
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: quality
Descrição: Valeur technique
Ponderação (percentagem, valor exato): 30
Critério:
Tipo: price
Descrição: Prix à partir du Dqe
Ponderação (percentagem, valor exato): 70
Valor estimado
560,000.00 EUR
Valor final do contrato
560,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: GOWIZYOU
Endereço postal:
Localidade: Paris
Código postal: 75009
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.