Publications Office of the EU
Espanha-Getafe: Medicamentos vários - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Getafe: Medicamentos vários

  • Adjudicado
    13/01/2020
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Hospital Universitario de Getafe
Local de execução
NUTS code: ES30 Comunidad de Madrid
Localização do comprador
NUTS code: ES300 Madrid
Setor de atividade (CPV principal)
33690000 Medicamentos vários
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
899,964.00 EUR
Número de referência do concurso
PAPC 2019-1-31
Descrição

PRÓRROGA PAPC 2019-1-31 (FAR) Suministro Medicamentos Hemoderivados CSL Behring S.A.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Not applicable
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
899,964.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: CSL BEHRING, S.A.
Endereço postal:
Localidade: Getafe
Código postal:
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.