Publications Office of the EU
F-Rodez: Serviços de seguros de acidentes e de saúde - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

F-Rodez: Serviços de seguros de acidentes e de saúde

  • Adjudicado
    01/07/2011
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: FRJ22 Aveyron
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
66512000 Serviços de seguros de acidentes e de saúde
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
270.00
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Souscription des contrats d'assurances de la CCI Aveyron.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Código CPV

66512000 - Serviços de seguros de acidentes e de saúde

66513000 - Serviços de seguros de protecção jurídica e de seguros contra todos os riscos

66514000 - Serviços de seguros de carga e serviços de seguros relacionados com transportes

66516000 - Serviços de seguros de responsabilidade civil

66515000 - Serviços de seguros contra danos ou perdas

Método de adjudicação
Not specified
Valor estimado
270.00
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Axa Valette
Endereço postal: boulevard de Guizard
Localidade: Espalion
Código postal: 12500
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.