-
Publicado21/05/2021
-
Prazo limite21/06/2021
-
Abertura das propostas21/06/2021
-
Adjudicado15/09/2021
-
Hoje31/08/2026
Ferramentas
França-Saint-Etienne: Serviços de engenharia
le présent appel d'offres ouvert est soumis aux dispositions des articles R2124-2 1° et R2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique. Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre à bons de commande sans minimum, ni maximum en application des articles R2162-2 al 2 , R2162-4 3° et R2162-13 à R. 2162-14 du code.Les missions porteront sur l'ensemble des corps d'état décomposés comme suit :- corps d'état généraux : démolition, terrassement, maçonnerie, façades, étanchéité, métallerie, menuiseries extérieures, menuiseries intérieures, plâtrerie peinture, carrelage faïences, sol mince, Vrd, plomberie?.- corps d'état techniques: plomberie sanitaires et cuisine, production Ecs y compris distribution, chauffage Vmc climatisation et froid industriel, électricité (courants forts et courants faibles dont Gtc, informatique,sonorisation?..).Les corps d'état technique
http://www.saint-etienne.fr
Acordo-quadro com single operador
Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.