Publications Office of the EU
Roménia-Baia Mare: Serviços de veterinária - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Roménia-Baia Mare: Serviços de veterinária

  • Adjudicado
    24/03/2022
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: RO114 Maramureş
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
85200000 Serviços de veterinária
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
932,424.96
Montante total final do contrato (sem IVA)
932,424.96 RON
Número de referência do concurso
3695123_2022_PAAPD1354515
Descrição

Concesionarea serviciilor prevăzute la art. 15 alin. (2) şi (7) din Ordonanţa Guvernului nr. 42/2004, cu modificările şi completările ulterioare, respectiv servicii de supraveghere, prevenire, control şi eradicare a bolilor la animale, a celor transmisibile de la animale la om, protecţia animalelor şi protecţia mediului, servicii de identificare şi înregistrare a animalelor şi a mişcării acestora,
în condiţiile legii, precum şi de corectare a eventualelor erori sau neconformităţi generate de nerespectarea termenelor de înregistrare sau de greşeli de înregistrare și serviciile prevăzute la art. 15 alin (7) din Ordonanța Guvernului nr. 42/2004, aprobată cu modificări și compeltări prin Legea 215/2004, cu modificările și completările ulterioare, respectiv

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Other
Valor estimado
932,424.96
Valor final do contrato
932,424.96 RON
Adjudicação do contrato
Designação oficial: C.M.V. Dr. BALAȘ VASILE
Endereço postal: Vadu Izei nr 728
Localidade: Vadu Izei
Código postal:
País: ROU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.