Publications Office of the EU
Reino Unido-Londres: Serviços de desenvolvimento de software para conformidade - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Reino Unido-Londres: Serviços de desenvolvimento de software para conformidade

  • Adjudicado
    21/11/2017
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
CGT — Cell and Gene Therapy (Catapult)
Local de execução
NUTS code: UKH23 Hertfordshire
Localização do comprador
NUTS code: UKI44 Lewisham and Southwark
Setor de atividade (CPV principal)
72212170 Serviços de desenvolvimento de software para conformidade
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
635,000.00 GBP
Número de referência do concurso
CON-0100WMS RFP
Descrição

Previous OJEU Open Procedure and progression did not provide CGT with an offer from the market which was able to meet our needs. CGT then ran a Request for Purchase process with chosen suppliers which resulted in one provider whom satisfied the criteria and provided a workable solution hence the publication of this VEAT notice. No other solution was found to fully meet our specification requirements.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Not applicable
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
635,000.00 GBP
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Mysoft Ltd
Endereço postal: Systems House, Blue Prior Business Park, Redfields Lane
Localidade: Fleet, Hampshire
Código postal: GU52 0RJ
País: GBR
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.