Publications Office of the EU
França-Boussy-Saint-Antoine: Produtos alimentares diversos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Boussy-Saint-Antoine: Produtos alimentares diversos

  • Publicado
    01/04/2022
  • Prazo limite
    13/05/2022
  • Anulado
    17/06/2022
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
Yes
Comprador
ville de Boussy Saint Antoine
Local de execução
NUTS code: FR France
Localização do comprador
NUTS code: FR France
Setor de atividade (CPV principal)
15800000 Produtos alimentares diversos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,800,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,386,187.28 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
2022-05
Descrição

fourniture et livraison de denrées alimentaires et de consommables pour la confection des repas et des goûters pour les restaurants scolaires et les centres de loisirs et Livraison en liaison froide

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://achats-franciliens.safetender.com
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
13/05/2022 12:30
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.