Publications Office of the EU
Remoção de árvores, arbustos, plantas, prados de ceifa, turfeiras de ceifa, proteção de sítios vegetais raros no Parque Nacional Poleski em 2025 - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Remoção de árvores, arbustos, plantas, prados de ceifa, turfeiras de ceifa, proteção de sítios vegetais raros no Parque Nacional Poleski em 2025

  • Adjudicado
    22/10/2025
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Poleski Park Narodowy
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: PL811 Bialski
Setor de atividade (CPV principal)
77000000 Serviços de agricultura, silvicultura, horticultura, aquicultura e apicultura
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
171,509.80 PLN
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

1. remoção de culturas arvenses sem remoção de biomassa (22,33 ha) 2. remoção de culturas arvenses com remoção de biomassa (4,55 ha) 3. ceifa de prados e pastagens com remoção de biomassa ceifada (8,59 ha) 4. remoção de árvores e arbustos com remoção de biomassa (2,75 ha) 5. caça de espécies exóticas (0,14 ha) 6. remoção de árvores e arbustos de espécies exóticas (2,85 ha)

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Não disponível
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Wykonanie części prac z polegających na usuwaniu drzew i krzewów lub odrośli drzew i krzewów lub wykaszaniu bez użycia narzędzi mechanicznych - 40%.
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
171,509.80 PLN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Zakład Usług Leśnych Zbigniew Marciniak
Endereço postal:
Localidade: Sobibór
Código postal: 22-200 Włodawa
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.